products

225XR ONUの変復調装置の繊維光学10/100/1000MbpsのFTTH GPON光学ネットワークの単位、無線ルーター、1GE+1FE+2.4G WLAN

基本情報
起源の場所: 中国
ブランド名: Zion communication OR OEM
証明: ISO, CE, RoHS, UL
モデル番号: 光学系装置
最小注文数量: 1,000 PC
パッケージの詳細: 1つのPC/Plastic袋、PCS/Carton
受渡し時間: 普通10仕事日
支払条件: T/T、L/C
供給の能力: 30,000 PCS/月
詳細情報
モデル: 繊維ネットワークの単位 Bnad: HELLOSIGNAL
コード: ZC-225XR サイズ(L*W*H): 155*113*28mm
光シグナルのアクセス: 1*EPON/GPON lnterface変数: 1*10/100/1000Mbp
ユーザ・インタフェース: 1GE+VOIP+2.4G WLAN

製品の説明

より多くの細部は訪問する:

https://www.zion-communication.com/Fiber-Optical-System-Equipment.html

 

 

 

225XR ONU
製品紹介
PONは安価、高い帯域幅、強いexpansibilityおよび他の利点の利点を統合する成長した光ファイバーのアクセスのネットワーク テクノロジーである。それは多くの欠陥ポイント、困難な維持および高い操業費用のような活動的な光学ネットワークにある問題を変える受動の分光ネットワークおよびポイント ツー マルチポイント構造を採用する。

225XRモデルONUは独自にそのような産業背景と一直線にBTPTによって発達するユーザー端末装置である。装置に作り付けの2層のスイッチ機能および3層の旅程機能がある。密集した構造および小さい出現によって、それは一種のFTTHさまざまなオペレータのFTTHのネットワーキングのシナリオのさまざまなデータ サービスのアプリケ−ション使用要件のために非常に適している高性能および低い電力の消費によって光学ネットワークの単位である。225XRはEPONおよびGPONネットワークに装置およびファームウェアを取り替えないで合わせることができるXPONプロダクトである。
製品の機能:
サポートEPON/GPONモードおよび自動的にスイッチ モード
●GPON:IEEE 802.3ah及びitut g.984.xの標準の承諾
●GPON:8 T-CONTsの32の宝石の港
●OMCI (GPONの)を/OAM (EPON)およびTR-069遠隔構成および維持統合しなさい
●ハードウェアNAT、サポート多数WAN、ルート/橋モード、等の3つの家Gateway/CPEの特徴を層にしなさい
●層2の切換え、サポート802.1Q VLAN、802.1P QOS、帯域幅制御、スパニング・ツリー、等
●サポートPPPoE/静的なIP/DHCP
●サポートIPv4、IPv6およびIPv4/IPv6
●サポート防火壁の水平な設定、URL/MAC/IP/の住所フレームのろ過に基づくサポート
●詮策するサポート マルチキャストIGMP v2委任状詮策するサポートMLD委任状
●QosはPQ、WRRおよび車列の予定支える
●300Mbps 2.4GHzの無線インターフェイスを、2T2R外部アンテナ提供しなさい、多数SSIDの設定を支えなさい、
●サポートDDSN、ALG、DMZおよびUPNP
●鍋をインターフェイスする、サポートSIP議定書鍋提供しなさい集積回路テストによってがGR-909従う
 
 
製品仕様書:
ハードウェア指定
サイズL*W*H) (h)(w)*28mm 155のmm(l)*113mm
光シグナルのアクセス 1*GPON/EPON
ユーザ・インタフェース 1GE+VOIP+2.4G WLAN
表示燈 PONLOSLAN1TELWIFIWPS
ボタン 電源スイッチ ボタン、リセット ボタン、WLANボタン、WPSボタン
重量 192g
力のアダプターの入力 100V~240V AC50Hz~60Hz
電源の条件 12V DC1.5A
パワー消費量 <10w>
働く温度 -10°C | +45°C
環境の湿気 5% | (不凝縮) 95%
                 
PONインターフェイス
モジュールのタイプ クラスB+ SC/UPC
働く波長 1490nmの下の1310nmの上
TX光学力の価値 0.5|4dbm
RX光学力の感受性 -28dBm
伝送距離 0|20km
伝送速度 GPON:1.244Gbpsの上;2.488Gbpsの下
  EPON:1.244Gbpsの上;1.244Gbpsの下
イーサネット インターフェイス
インターフェイスの種類 RJ45
インターフェイス変数 1*10/100/1000Mbps
                 
無線電信
働くモード IEEE 802.11 b/g/n
アンテナ パターン 外的な2T2R外部アンテナ
アンテナ利益 5dBi
無線帯域幅 サポート20MHz/40MHz
インターフェイス率 最大レート300Mbps
SSID 4つまでのSSIDの放送は支えられる
                 
製品仕様書:
鍋はインターフェイスする
インターフェイスの種類 1* RJ11
声の一致 SIP
符復号器 G.711/G.723/G.726/G.729
集積回路の議定書 Gr909議定書は適当である
                 
順序情報:
顧客の要求ごと
パッケージ 顧客の要求ごと
受渡し時間 普通25日は後沈殿物を受け取った。
ブランド OEM

 

連絡先の詳細
Zion Communication

WhatsApp : +8615088607575