products

712XR 100Mbps FTTH GPON繊維の変復調装置WLAN 1USB CATVインターフェイス

基本情報
起源の場所: 中国
ブランド名: Zion communication OR OEM
証明: ISO, CE, RoHS, UL
モデル番号: 光学系装置
最小注文数量: 1,000 PC
パッケージの詳細: 1つのPC/Plastic袋、PCS/Carton
受渡し時間: 普通10仕事日
支払条件: T/T、L/C
供給の能力: 30,000 PCS/月
詳細情報
モデル: 繊維ネットワークの単位 Bnad: HELLOSIGNAL
コード: ZC-712XR 光シグナルのアクセス: 1*GPON/EPON
ユーザ・インタフェース: 4GE+1VOIP+2.4G/5.8G WLAN+1USB+CATV インターフェイス変数: 4*10/100/1000Mbps自動適応性がある
ハイライト:

100Mbps GPON繊維の変復調装置

,

IPv4 GPON繊維の変復調装置

,

CATVインターフェイスGPON繊維の変復調装置


製品の説明

712XR ONUの変復調装置の繊維光学10/100/1000MbpsのFTTH E/GPON光学ネットワークの単位、4GE+2VOIP+2.4G/5.8G WLAN+1USB+CATV

より多くの細部は訪問する:

https://www.zion-communication.com/Fiber-Optical-System-Equipment.html

 

 

712XR ONU

製品紹介

PONは利点を統合する成長した光ファイバーのアクセスのネットワーク テクノロジーである、

 

安価、高い帯域幅、強いexpansibilityおよび他の利点。それは多くの欠陥ポイント、困難な維持および高い操業費用のような活動的な光学ネットワークにある問題を変える受動の分光ネットワークおよびポイント ツー マルチポイント構造を採用する。

712XRモデルONUは独自にそのような産業背景と一直線にBTPTによって発達するユーザー端末装置である。装置に作り付けの2層のスイッチ機能および3層の旅程機能がある。密集した構造および小さい出現によって、それは一種のFTTH高性能によって光学ネットワークの単位であり、さまざまなoperators.712XRのFTTHのネットワーキングのシナリオのさまざまなデータ サービスのアプリケ−ション使用要件のために非常に適している低い電力の消費、EPONおよびGPONネットワークに装置およびファームウェアを取り替えないで合わせることができるXPONプロダクトである。

 

 

製品の機能:
サポートEPON/GPONモードおよび自動的にスイッチ モード
●GPON:IEEE 802.3ah及びitut g.984.xの標準の承諾
●GPON:8 T-CONTsの32の宝石の港
●OMCI (GPONの)を/OAM (EPON)およびTR-069遠隔構成および維持統合しなさい
ハードウェアNAT、サポート多数WAN、ルート/橋モード、等の3つの家Gateway/CPEの特徴を層にしなさい
●層2の切換え、サポート802.1Q VLAN、802.1P QOS、帯域幅制御、スパニング・ツリー、等
サポートPPPoE/静的なIP/DHCP
●二方向FEC
●サポートIPv4、IPv6およびIPv4/IPv6
●サポート防火壁の水平な設定、URL/MAC/IP/の住所フレームのろ過に基づくサポート
●詮策するサポート マルチキャストIGMP v2委任状詮策するサポートMLD委任状
●QosはPQ、WRRおよび車列の予定支える
●最大レート300Mbps 2.4GHz無線インターフェイスを提供すれば、最大レート866Mbps 5.8GHz無線インターフェイスは、2T2R外部アンテナ、多数SSIDの設定を支える
●サポートDDSN、ALG、DMZおよびUPNP
鍋をインターフェイスする、サポートSIP議定書提供しなさい集積回路テストによってがGR-909従う
ビデオ サービスCATVの機能性を離れて回るべきサポートのためのサポートCATVインターフェイス
                 
 
製品仕様書:
ハードウェア指定
サイズ(L*W*H) *mm mmの(l)の*mm (w)の(h)
光シグナルのアクセス 1*GPON/EPON
ユーザ・インタフェース 4GE+1VOIP+2.4G/5.8G WLAN+1USB+CATV
表示燈 PONLOSLAN1LAN2LAN3LAN4TEL1USB2.4G5GWPSCATV
ボタン 電源スイッチ ボタン、リセット ボタン、WLANボタン、WPSボタン
重量 300g
力のアダプターの入力 100V~240V AC50Hz~60Hz
電源の条件 12V DC1.5A
パワー消費量 <10w>
働く温度 -10°C | +45°C
環境の湿気 5% | (不凝縮) 95%
   
PONインターフェイス
モジュールのタイプ SC/APC
働く波長 PON:1490nmの下の1310nmの上、;CATV:1550nm
TX光学力の価値 0.5|4dBm
RX光学力の価値 受信機の感受性:-27dBm
伝送距離 0|20km
伝送速度 GPON:1.244Gbpsの上;2.488Gbpsの下
EPON:1.244Gbpsの上;1.244Gbpsの下
   
イーサネット インターフェイス
インターフェイスの種類 4* RJ45
インターフェイス変数 4*10/100/1000Mbps自動適応性があるイーサネット インターフェイス
                 
無線電信
働くモード IEEE 802.11 b/g/n/AC
アンテナ パターン 外的な2*2T2R外部アンテナ
アンテナ利益 5dBi
無線帯域幅 サポート20MHz/40MHz/80MHz
インターフェイス率 2.4G WLAN:最大レート300Mbps
5.8G WLAN:最大レート866Mbps
SSID 4つまでのSSIDの放送は支えられる
   
製品仕様書:
鍋はインターフェイスする
インターフェイスの種類 1* RJ11
声の一致 SIP
符復号器 G.711/G.723/G.726/G.729
集積回路の議定書 Gr909議定書は適当である
   
CATVインターフェイス
光学受け入れの波長 1550±10nm
光学反射損失 ≥45dBm
RF、WDMの光学力 +2~-15dBm
RFの周波数範囲 47~1000MHzのRFの出力インピーダンス:75Ω
RFの出力レベル 78dBuV
AGCの範囲 0~-12dBm
MER ≥ 32dB@-15dBm
   
順序情報:
顧客の要求ごと
パッケージ 顧客の要求ごと
受渡し時間 普通25日は後沈殿物を受け取った。
ブランド OEM

 

 

連絡先の詳細
Zion Communication

WhatsApp : +8615088607575