products

GYFTA53直接地下の適用のための二重おおわれた光ファイバ ケーブル

基本情報
起源の場所: 中国
ブランド名: Zion communication OR OEM
証明: CE, ROHS, VDE, UL
モデル番号: 光ファイバ ケーブルGYFTA53
最小注文数量: 10 の km
パッケージの詳細: 1000M、2000Mの木のドラム
受渡し時間: 普通25仕事日
支払条件: トン/ Tは、リットル/℃
供給の能力: 1000KM/月
詳細情報
繊維の単位: YOFC、G.652D 1つを満たすこと: 管の満ちる混合物
管: 緩い管 強さメンバー: FRP
2つを満たすこと: ケーブルの満ちる混合物 装甲1: APL
内部外装: PE 色:
防水: 材料の水妨害 装甲2: PSP
外の外装: PE パッケージ: 1000M、2000Mの木のドラム

製品の説明

 

 

GYFTA53直接地下の適用のための二重おおわれた光ファイバ ケーブル

 

 

速い細部:

 

  •  倍によっておおわれるケーブル
  •  GYFTA53光ファイバ ケーブル
  •  G.652DかG.657A
  •  ケーブルの直径:2~36の繊維: 12.8mm
  •  ケーブルの直径:38~60の繊維:14.8 mm
  •  引張強さの長期: 1000N
  •  短期引張強さ:3000N
  •  クラッシュの抵抗の長期:1000N/100mm
  •  短期クラッシュの抵抗:3000N/100mm
  •  静的な/動的曲げ半径:10xD/20xD

 

記述:

 

繊維、250μmは高い係数のプラスチックのなされる緩い管で、置かれます。管は耐水性の詰物の混合物で満ちています。繊維強化プラスチック(FRP)は非金属強さメンバーとして中心の中心に置きます。管(および注入口密集した、円の中心に強さメンバーのまわりで)座礁します。アルミニウム ポリエチレンの積層物(APL)はケーブルの中心のまわりで応用です。それからケーブルの中心は水進入からそれを保護するためにゼリーで満ちている薄いポリエチレンの(PE)の内部外装でカバーされます。 波形の鋼鉄テープ装甲が応用だった後、ケーブルはPEの外の外装と完了します。

 

適用:

  • 屋外の配分に採用される。 
  • 空気の管および埋められた方法のために適した。
  • 長距離およびローカルエリア・ネットワーク コミュニケーション。

 

KT3001 GYFTA53の直接地下の適用のための二重おおわれた光ファイバ ケーブル
記述:  

繊維、250μmは高い係数のプラスチックのなされる緩い管で、置かれます。 管はで満ちています 

防水詰物の混合物。 繊維強化プラスチック(FRP)は非金属として中心の中心に置きます

強さメンバー。 管(および注入口コンパクトに強さメンバーのまわりで)座礁します

円の中心。アルミニウム ポリエチレンの積層物(APL)はケーブルの中心のまわりで応用です。 ケーブルの中心はそれからあります 

水進入からそれを保護するためにゼリーで満ちている薄いポリエチレンの(PE)の内部外装で覆われる。  

波形の鋼鉄テープ装甲が応用だった後、ケーブルはPEの外の外装と完了します。

特徴:
よい機械および温度の性能;
抵抗力がある加水分解である高力looesの管;
特別な管の満ちる混合物は繊維の重大な保護を保障します;
クラッシュの抵抗および柔軟性。
 
技術的な変数:
ケーブル タイプ ケーブルの直径
(mm)
ケーブルの重量 
    (kg/km)

抗張 

強さ
長く/短い 

言葉
         (n)

クラッシュ 

抵抗
長く/短い 

言葉
(N/100mm)

曲がること 

半径
静的

動的
(mm)

GYFTA53-2~6 16.8 255 1000/3000 1000/3000 10D/20D
GYFTA53-8~12 16.8 255 1000/3000 1000/3000 10D/20D
GYFTA53-14~18 16.8 255 1000/3000 1000/3000 10D/20D
GYFTA53-20~24 16.8 255 1000/3000 1000/3000 10D/20D
 
 光ファイバーの特徴:
       G.652 G.655 50/125μm 62.5/125μm
減少 
(+20℃)
@850nm     ≤3.0 dB/km ≤3.0 dB/km
@1300nm     ≤1.0 dB/km ≤1.0 dB/km
@1310nm ≤0.36 
dB/km
≤0.40
 dB/km
   
@1550nm ≤0.22
 dB/km
≤0.23 
dB/km
   
帯域幅(A)クラス @850nm     ≥500 MHz·km ≥200 MHz·km
  @1300nm     ≥1000 MHz·km ≥600 MHz·km
開口数     0.200±0.015 NA 0.275±0.015NA
ケーブルの遮断波長のλcc ≤1260nm ≤1480nm    
貯蔵/実用温度: -40℃への+ 70℃
順序情報:
  印が付いていること

ZionコミュニケーションKT3001 GYFTA53 XXX M (または顧客の要求)

  パッケージ 1000M/2000Mのドラム/パレット(または顧客の要求)
  受渡し時間 普通25日はの後の沈殿物を受け取りました。

 

 

 

比較優位:

 

1、原料からの最終製品への、私達は私達の製品品質を維持するために強い質の点検を行います:

AのQCによって点検される入って来る材料。

Bのプロセス制御製造

 A:製造業プロシージャ

 B:労働者によって訓練される日刊新聞/ウィークリー/月刊雑誌

 C:各ワーク・ステーションで手動作業指示

 D:実行される5Sシステム

 E:機械管理手順

C、品質管理および最終検査 

 QCのスタッフは指定か試験手順に従って材料、プロセス プロダクトおよび最終製品を点検します。

2つは顧客およびZionコミュニケーションのための将来の拡大そして成功を支えるのに必要とされる補強し、成長の要素の技術に、私達のR & Dの努力集中します

3、私達は顧客に急務があることをわかっています。私達は顧客と相互に作用するために有効なコミュニケーションで巧みです。迅速なサービスを提供するためには、私達はあなたのために7*24答えてもいいです時間。

4つ、私達は尋ねのための答えすぐにそして専門的にできます

5、1000種類以上のケーブル、コネクターおよび農産物である場合もありますおよび私達から組織されて集まっています

6のIntime配達

 

GYFTA53直接地下の適用のための二重おおわれた光ファイバ ケーブル

連絡先の詳細
isaac lee

電話番号 : +8613285710822

WhatsApp : +kingtone