products

PEが付いているまたは外の外装の架空ケーブルADSSを自己支えるすべての誘電体

基本情報
起源の場所: 中国
ブランド名: Zion communication OR OEM
証明: CE, ROHS, VDE, UL
モデル番号: 光ファイバ ケーブルADSS
最小注文数量: 10 の km
パッケージの詳細: 1000Mか2000M/木のドラム
受渡し時間: 普通25仕事日
支払条件: トン/ Tは、リットル/℃
供給の能力: 600KM/月
詳細情報
繊維の単位: YOFC G.652D 1つを満たすこと: 管の満ちる混合物
管: 緩い管 2つを満たすこと: ケーブルの満ちる混合物
強さメンバー: PRP 内部外装: Fe
外の外装: PEまたはの 色:
パッケージ: 1000M、2000Mの木のドラム

製品の説明

 

 

PEが付いているまたは外の外装の架空ケーブルADSSを自己支えるすべての誘電体

 

 

速い細部:

 

  •  架空ケーブルを自己支えるすべての誘電体 
  •  ADSSの光ファイバ ケーブル
  •  G.652DかG.657A
  •  ケーブルの直径:13.0mm; 13.6mm; 14.5 mm
  •  抗張最高に正当な働くこと:6000N/10000N/15000N
  •  破損強さ:15000N/24000N/36000N 
  •  適したスパン(NESC Standard.m):150/250/320
  •  ADSSケーブルは標準的なIEEE 1222-2004、またIEC60794-1に従います。

 

記述:

 

ADSSケーブルは座礁する緩い管です。繊維、250μmは最高のなされる緩い管に、置かれます

係数のプラスチック。管はFRP (繊維強化プラスチック)のまわりで非金属として座礁します

密集した、cicularケーブルの中心への中央強さメンバー。ケーブルは満ちる混合物で満ちていた後、薄いPE (ポリエチレン)の外装で内部外装として覆われます。座礁させた層の後の

aramidヤーンは強さメンバーとして内部外装に応用、ケーブル完了しますとです

外の外装としてPEまたはの(追跡します)

 

適用:

  • 110KVの下の頭上式の電力線のために、PEの外の外装は応用です。
  • 外の外装で110KVとまたはに、等しい頭上式の電力線のために応用です。
  • 捧げの設計od aramidの量およびより線加工はさまざまなスパンの要求を満たすことができます。
KT3002 PEが付いているまたは外の外装の架空ケーブルADSSを自己支えるすべての誘電体
Description&Standards:  

 

ADSSケーブルは座礁する緩い管です。繊維、250μmは最高のなされる緩い管に、置かれます

係数のプラスチック。管はFRP (繊維強化プラスチック)のまわりで非金属として座礁します

密集した、cicularケーブルの中心への中央強さメンバー。ケーブルは満ちる混合物で満ちていた後、薄いPE (ポリエチレン)の外装で内部外装として覆われます。座礁させた層の後の

aramidヤーンは強さメンバーとして内部外装に応用、ケーブル完了しますとです

外の外装としてPEまたはの(追跡します)

 

ADSSケーブルは標準的なIEEE 1222-2004、またIEC60794-1に従います。

特徴:
よい機械および温度の性能;
抵抗力がある加水分解である高力緩い管;
特別な管の満ちる混合物は繊維の重大な保護を保障します;
2つ平行FRPsは引張強さを保障します;
PEの外装は紫外放射からケーブルを保護します;
小さい直径の、軽量および友好的な取付け;
長い配達長さ。
 
技術的な変数:

Ref.outer

直径

mm

Ref.weight

kg.km

 抗張最高に正当な働くこと(N)

破損

強さ

(n)

適したスパンA

NESCの標準

(m)

適したスパンB

NESCの標準

(m)

13.0 PE-132/AT-142 6000 15000 230 150
13.6 PE-145/AT-156 10000 24000 370 250
14.5 PE-164/AT-177 15000 36000 480 320
 
 光ファイバーの特徴:
       G.652 G.655 50/125μm 62.5/125μm
減少 
(+20℃)
@850nm     ≤3.0 dB/km ≤3.0 dB/km
@1300nm     ≤1.0 dB/km ≤1.0 dB/km
@1310nm ≤0.36
 dB/km
≤0.40 
dB/km
   
@1550nm ≤0.22
 dB/km
≤0.23
dB/km
   
帯域幅(A)クラス @850nm     ≥600 MHz·km ≥200 MHz·km
  @1300nm     ≥1200 MHz·km ≥600 MHz·km
開口数     0.200±0.015 NA 0.275±0.015NA
ケーブルの遮断波長のλcc ≤1260nm ≤1450nm    
貯蔵/実用温度: -40℃への+ 70℃
順序情報:
  印が付いていること ZionコミュニケーションKT3002 ADSS XXX M (または顧客の要求ごとに)
  パッケージ 1000Mか2000Mの木のドラム(または顧客の要求ごとに)
  受渡し時間 普通25日はの後の沈殿物を受け取りました。

 

 

比較優位:

 

1、原料からの最終製品への、私達は私達の製品品質を維持するために強い質の点検を行います:

AのQCによって点検される入って来る材料。

Bのプロセス制御製造

 A:製造業プロシージャ

 B:労働者によって訓練される日刊新聞/ウィークリー/月刊雑誌

 C:各ワーク・ステーションで手動作業指示

 D:実行される5Sシステム

 E:機械管理手順

C、品質管理および最終検査 

 QCのスタッフは指定か試験手順に従って材料、プロセス プロダクトおよび最終製品を点検します。

2つは顧客およびZionコミュニケーションのための将来の拡大そして成功を支えるのに必要とされる補強し、成長の要素の技術に、私達のR & Dの努力集中します

3、私達は顧客に急務があることをわかっています。私達は顧客と相互に作用するために有効なコミュニケーションで巧みです。迅速なサービスを提供するためには、私達はあなたのために7*24答えてもいいです時間。

4つ、私達は尋ねのための答えすぐにそして専門的にできます

5、1000種類以上のケーブル、コネクターおよび農産物である場合もありますおよび私達から組織されて集まっています

6のIntime配達

 

PEが付いているまたは外の外装の架空ケーブルADSSを自己支えるすべての誘電体

連絡先の詳細
isaac lee

電話番号 : +8613285710822

WhatsApp : +kingtone