products

GYTA53二重おおわれた光ファイバ ケーブル直接地下コミュニケーションのために

基本情報
起源の場所: 中国
ブランド名: KINGTONE OR OEM
証明: CE, ROHS, VDE, UL
モデル番号: 光ファイバ ケーブル GYTA53
最小注文数量: 10 の km
パッケージの詳細: 1000Mか2000M/木のドラム
受渡し時間: 普通25仕事日
支払条件: トン/ Tは、リットル/℃
供給の能力: 1000KM/月
詳細情報
繊維の単位: YOFC、G.652D 1つを満たすこと: 管の満ちる混合物
管: 緩い管 2つを満たすこと: ケーブルの満ちる混合物
強さメンバー: 中央強さメンバー 装甲2: PSP
内部外装: PE 防水: 材料を妨げる水
外の外装: PE 色:
パッケージ: 1000Mか2000M/木のドラム

製品の説明

 

 

GYTA53二重おおわれた光ファイバ ケーブル直接地下コミュニケーションのために

 

 

 

速い細部:

 

  •  倍によっておおわれるケーブル
  •  GYTA53光ファイバ ケーブル
  •  G.652DかG.657A
  •  ケーブルの直径2~36の中心:13.5mm
  •  ケーブルの直径38~60の中心:15.3mm
  •  引張強さの長期: 1000/N
  •  短期引張強さ:3000N
  •  クラッシュの抵抗の長期:1000N/100mm
  •  短期クラッシュの抵抗:3000N/100mm
  •  曲げ半径の空電:10xD
  •  動的曲げ半径:20xD
  •  GYTA53ケーブルはIEC 60794-1として標準的なYD/T 901-2001asによく従います。

 

 

記述:

 

繊維、250μmは高い係数のプラスチックのなされる緩い管で、置かれます。管は耐水性の詰物の混合物で満ちています。時々高い繊維の計算のケーブルのためのポリエチレン(PE)とおおわれる鋼線は、金属強さメンバーとして中心の中心に置きます。管(および注入口密集した、円ケーブルの中心に強さメンバーのまわりで)座礁します。アルミニウム ポリエチレンの積層物(APL)は水進入からそれを保護するために詰物の混合物で満ちているケーブルの中心のまわりで応用です。それから、ケーブルはPEの外装と完了します。

 

 

適用:

 

  • 屋外の配分に採用される。 
  • 空気の管および埋められた方法のために適した。
  • 長距離およびローカルエリア・ネットワーク コミュニケーション。

 

 

 

KT3004 GYTA53の二重おおわれた光ファイバ ケーブル直接地下コミュニケーションのために

 

 

Description&Standards:  

 

繊維、250μmは高い係数のプラスチックのなされる緩い管で、置かれます。 管は満ちています

 耐水性の詰物の混合物を使って。 時々ポリエチレン(PE)とのためのおおわれる鋼線、 

高い繊維の計算のケーブルは金属強さメンバーとして中心の中心に、置きます。 管(および注入口)

 密集した、円ケーブルの中心に強さメンバーのまわりで座礁させます。 アルミニウム ポリエチレン

 積層物(APL)はケーブルの中心のまわりで応用です。 詰物の混合物でからそれを保護するために満たされるかどれ

 水進入。 それからケーブルの中心は薄いPEの内部外装でカバーされます。 PSPの後で縦方向にあります

 内部外装に適用されて、ケーブルはPEの外の外装と完了します。
 

GYTY53ケーブルはIEC 60794-1として標準的なYD/T 901-2001asによく従います。
特徴:
よい機械および温度の性能;
抵抗力がある加水分解である高力緩い管;
特別な管の満ちる混合物は繊維の重大な保護を保障します;
クラッシュの抵抗および柔軟性;
次の手段は水密ケーブルを保障する取られます:
(中央強さメンバーとして使用される1本の)鋼線;
(2)緩い管の満ちる混合物;
(3) 100%ケーブルの中心の詰物;
(4) APLの湿気のbarrie;
(湿気防止5) PSPの高めること;
(6)材料を水妨げます。
 
技術的な変数:
ケーブル タイプ ケーブルの直径
(mm)
ケーブルの重量 
    (kg/km)
引張強さ
長く/短期
         (n)

クラッシュ 

抵抗
長く

短期
(N/100mm)

曲がること 

半径
静的

動的
(mm)

GYTA53-2~6  13.5 209 1000/3000 1000/3000 10D/20D
GYTA53-8~12 13.5 209 1000/3000 1000/3000 10D/20D
GYTA53-14~18 13.5 209 1000/3000 1000/3000 10D/20D
GYTA53-20~24 13.5 209 1000/3000 1000/3000 10D/20D
GYTA53-26~30 13.5 209 1000/3000 1000/3000 10D/20D
GYTA53-32~36 13.5 209 1000/3000 1000/3000 10D/20D
GYTA53-38~60 15.3 234 1000/3000 1000/3000 10D/20D
 
 光ファイバーの特徴:
       G.652 G.655 50/125μm 62.5/125μm
減少 
(+20℃)
@850nm     ≤3.0 dB/km ≤3.0 dB/km
@1300nm     ≤1.0 dB/km ≤1.0 dB/km
@1310nm ≤0.36
 dB/km
≤0.40 
dB/km
   
@1550nm ≤0.22
 dB/km
≤0.23
dB/km
   
帯域幅(A)クラス @850nm     ≥500 MHz·km ≥200 MHz·km
  @1300nm     ≥1000 MHz·km ≥600 MHz·km
開口数     0.200±0.015 NA 0.275±0.015NA
ケーブルの遮断波長のλcc ≤1260nm ≤1480nm    
貯蔵/実用温度: -40℃への+ 70℃
順序情報:
  印が付いていること KINGTONE KT3004 GYTA53 XXX M (または顧客の要求ごとに)
  パッケージ 1000Mか2000M/木のドラム(または顧客の要求ごとに)
  受渡し時間 普通25日はの後の沈殿物を受け取りました。

 

 

比較優位:

 

1、原料からの最終製品への、私達は私達の製品品質を維持するために強い質の点検を行います:

AのQCによって点検される入って来る材料。

Bのプロセス制御製造

 A:製造業プロシージャ

 B:労働者によって訓練される日刊新聞/ウィークリー/月刊雑誌

 C:各ワーク・ステーションで手動作業指示

 D:実行される5Sシステム

 E:機械管理手順

C、品質管理および最終検査 

 QCのスタッフは指定か試験手順に従って材料、プロセス プロダクトおよび最終製品を点検します。

2つは顧客およびKINGTONEのための将来の拡大そして成功を支えるのに必要とされる補強し、成長の要素の技術に、私達のR & Dの努力集中します

3、私達は顧客に急務があることをわかっています。私達は顧客と相互に作用するために有効なコミュニケーションで巧みです。迅速なサービスを提供するためには、私達はあなたのために7*24答えてもいいです時間。

4つ、私達は尋ねのための答えすぐにそして専門的にできます

5、1000種類以上のケーブル、コネクターおよび農産物である場合もありますおよび私達から組織されて集まっています

6のIntime配達

 

GYTA53二重おおわれた光ファイバ ケーブル直接地下コミュニケーションのために

連絡先の詳細
isaac lee

電話番号 : +8613285710822

WhatsApp : +kingtone